euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS REIS - 1863-1940 "Retrato de senhora" óleo sobre madeira assinado, autenticado no verso pelo filho do autor - João Reis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm