euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
ANTÓNIO CANDIDO DA SILVA - NASC. 1905 "Anha - Viana do Castelo" óleo sobre cartão assinado e datado de Viana do Castelo - Outono de 1944, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24,5 cm