euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HENRIQUE TAVARES - 1905-1988 "Parque com lago" óleo sobre tela assinado e datado de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 83 cm