euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NEVES - SÉC. XIX/XX "O Trabalho" óleo sobre tela colada em madeira assinado e datado de 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 39 cm