euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ACÁCIO LINO - 1878-1956 "Ponte Vecchio - Florença" óleo sobre tela assinado, dedicado e datado de Florença - 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 45 cm