euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
SOFIA MARTINS DE SOUSA - 1870-1960 "Paisagem com carro de feno" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm