euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LINO ANTÓNIO - 1898-1974 "Cena galante" óleo sobre tela assinado e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 160 cm