euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Pia de água benta faiança da Fábrica de Massarelos decoração relevada e policromada "Cruz e instrumentos da Paixão" portuguesa séc. XIX (1ª metade) junção da caldeira com o espaldar partida e gateada marcada P Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm