euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Peixes" português séc. XIX (2ª metade) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm