euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Prato faiança provavelmente de Coimbra decoração policromada "Flores" português séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm