euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 "Marinha" óleo sobre tela bordo reentelado, pequeno restauro assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm