euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 "Jardim" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 36 cm