euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Paisagem - Figueiró dos Vinhos" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 29,5 cm