euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
HYGINO MENDONÇA - 18??-1920 "Casario rural com figura" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 36 cm