euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JOSÉ CONTENTE - 1907-1957 "Ponte romana - Vila Nova de Ançã" óleo sobre madeira assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27 cm