euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUCÍLIA DE BRITO - NASC. 1918 "Lisboa vista do Tejo" óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 55 cm