euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
ATTILA MENDLY DE VETYEMY - NASC. 1911 "Paisagem com árvores junto a praia" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50,5 cm