euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Torre dos Ferreiros - Figueiró dos Vinhos" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 25 cm