euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Paisagem com nora" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm