euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
"Santo António com o Menino" escultura terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX partido, pequenas faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm