euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Figuras africanas" óleo sobre madeira assinado e datado de Freetown - 28-10-1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 15 cm