euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Crucifixo madeira ebanizada revestimento a placas de madrepérola gravada com sulcos escurecidos "Cristo crucificado, Nossa Senhora das Dores e São Francisco de Assis" Terra Santa séc. XVIII pequenos defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm