euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,650Vendido
"Menino Jesus Bom Pastor sentado sobre coração" Lusíada escultura em marfim base em socalcos "Fonte da Vida", "Ovelhas" e "Santa Madalena" vertente Indo-Portuguesa séc. XVII faltas, desgaste nos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm