euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Crucifixo madeira ebanizada revestimento a placas de madrepérola gravada com sulcos escurecidos "Cristo crucificado, Nossa Senhora das Dores e Cristo atado" Terra Santa séc. XVIII pequenos defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm