euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Nossa Senhora de Calvário" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm