euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
"Figura feminina de Presépio" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm