euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
"Figura feminina de Presépio" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm