euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MONCINOT - SÉC. XIX "Natureza morta - Interior com macaco e gato perto de lareira" óleo sobre tela pequeno restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 119 cm