euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
ADRIAEN DE GRYEF - 1670-1715 "Caçador com cães perseguindo caça" óleo sobre madeira de carvalho assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31,5 cm Notas: vd. BENEZIT, E. - "Dictionnaire des Peintres, Sculteurs, Dessinateurs et Graveurs", Grund, 1999, vol. 6, pp. 505 e 506.