euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
HAVENSTEIN - SÉC. XIX/XX "Veleiro com pavilhão real" aguarela sobre papel assinada e datada de 1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 22 cm