euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Escritório de pequenas dimensões Lusíada sissó embutidos em marfim, ferragens em ferro vertente de influência Mogol séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 25,5 x 17 cm