euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Lustre de sete lumes vidro de Murano "Folhas e caldeiras" italiano séc. XX (1ª metade) restauros, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm