euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Tecido de parede seda bordada a fio de prata e fio de seda decoração policromada "Aves" chinesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 130 cm