euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
"São Sebastião" óleo sobre tela Europa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169 x 118 cm