euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
"Sagrada Família" óleo sobre madeira Europa séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 39 cm