euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Tinteiro "Cão" porcelana decoração policromada Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 24 x 14 cm