euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Samovar de grandes dimensões metal amarelo e cobre pegas com punhos em madeira português séc. XIX pequenos defeitos, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm