euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NICOLAS PETIT - 1732-1791 Cómoda Luís XV marchetaria de pau santo, pau rosa e pau cetim aplicações em bronze, tampo em mármore francesa séc. XVIII pequenos defeitos estampilhada, marca da JURANDE DE PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 110 x 54 cm Notas: Mestre em 1751