euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cafeteira Jorge II prata pega em pau santo, decoração relevada "Flores, volutas e cartela", contraste de Londres (1750-1751), marca de ourives John Swift inglesa séc. XVIII pequena falta na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 1.011 grs.