euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Colher prata marca de ourives sumida portuguesa séc. XVII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 30 grs. Notas: Colecção José Maria da Costa e Silva (Almarjão).