euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Pendente "Cristo crucificado" prata dourada Espanha séc. XVI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 35 grs.