euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Prato vidro coalhado pintado decoração policromada "Figuras sentadas" Europa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm