euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Mesa de abas D. João V pau santo pés de "Bolacha", ferragem em metal amarelo portuguesa séc. XVIII (2º quartel) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 91 x 48 (fechada) cm