euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
gavel€ 18,000Vendido
Par de cómodas de pernas altas D. José nogueira frisos e entalhamentos dourados, ferragens em metal amarelo portuguesas séc. XVIII (3º quartel) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 88 x 51 cm