euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Sinete mão em marfim cunho em prata com armas de van Zeller português séc. XIX defeitos no marfim Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm Notas: Colecção José Maria da Costa e Silva (Almarjão).