1ª Sessão |   | 7 Lotes

euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

Lote 36 chevron_rightLote seguinte

"Estações da Via Sacra" livro com capa em couro abertura com folha de ouro puncionada "IHS", fecho em metal amarelo trabalhado, interior com oito placas em metal prateado puncionado, uma contendo portal com "Cristo Crucificado" em relevo, as restantes contendo duas estações da Via Sacra cada português séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 8,5 x 2 cm