euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Fole de pequenas dimensões victoriano pau santo com entalhamentos fole em pele inglês séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm