euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
"Retrato feminino" miniatura sobre cartão moldura em pau santo com aro perlado em prata dourada Europa séc. XIX aro em prata marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7,5 cm