euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
NARCISO MORAIS - NASC. 1892 "Lavradeira do Minho" aguarela e pastel sobre papel assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21 cm