euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JOSÉ LEITE - 1873-1939 "Senhora com leque" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 19 cm